Филиал Россельхозбанка предоставил более 400 млн рублей на приобретение жилья

1765

16 мая 2019, 12:34

С начала текущего года Саратовский филиал Россельхозбанка предоставил жителям региона ипотечных кредитов на сумму более 400 млн  рублей. Порядка 300 семей  стали обладателями недвижимости на первичном и вторичном рынке.

Динамично развивать ипотечное кредитование в регионе позволяют выгодные условия по программам ипотечного кредитования: привлекательные процентные ставки, быстрое решение банка, отсутствие первоначального взноса по продукту "Нецелевой ипотечный кредит", "Ипотечный кредит под залог имеющегося жилья", "Ипотечный кредит с учетом материнского (семейного) капитала", отсутствие комиссии за юридическое сопровождение сделки.

"Мы стремимся предоставить максимально широкий выбор ипотечных программ клиенту, чтобы каждый мог подобрать наиболее оптимальное решение в зависимости от собственных желаний и возможностей. Россельхозбанк входит в число самых крупных и устойчивых банков страны, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков", – отметил директор Саратовского филиала Россельхозбанка Алексей Шмелев.

С подробной информацией об условиях кредитов АО "Россельхозбанк" можно ознакомиться на сайте Банка и по телефону (88452) 61-93-11.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.25 1 2 3 4 5

Главные новости