Саратовский "Сокол" проиграл последний домашний матч сезона

3067

26 мая 2019, 20:50

Фото Виталия Дубицкого

Сегодня вечером на саратовском стадионе "Локомотив" футболисты "Сокола" уступили липецкому "Металлургу" со счетом 1:2.

Счет матча был открыт на 27-й минуте игроком "Металлурга". На 41-й Федор Дворников восстановил равновесие, и первый тайм закончился со счетом 1:1. Победный гол липчане забили с пенальти на 88-й минуте и выиграли 2:1.

После матча болельщики поблагодарили команду за сезон и вручили приз лучшему, по их мнению, игроку - Валерию Павлову.

Конкурент в борьбе за первое место в зоне "Центр" "ОЛИМП-Первенства России среди команд клубов ПФЛ" "Торпедо-Москва" выиграл свой матч, и шансов на выход в ФНЛ у нашей команды не осталось. Последний матч сезона она проведет 2 июня в Брянске против "Динамо-Брянск".

Рейтинг: 2.86 1 2 3 4 5