Саратовцев приглашает летний "Модный Салон"

2403

29 мая 2019, 12:00

Сегодня в Саратове во Дворце спорта открылась 38-я межрегиональная выставка-ярмарка "Модный Салон. Лето. 2019".

Большое разнообразие товаров, новые ткани, яркие расцветки и приемлемые цены – это то, за что саратовцы любят межрегиональную выставку-ярмарку "Модный Салон. Лето". В этом году организаторы вновь подготовили разнообразную и разноплановую экспозицию. 

Более двухсот компаний из 22-х регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья представляют на выставке-ярмарке разнообразные товары в разделах: "Женская одежда", "Мужская одежда", "Детская одежда", "Белье", "Косметика и парфюмерия", "Бижутерия, аксессуары", "Кожгалантерея, обувь", "Головные уборы", "Товары для дома".

Выставка-ярмарка "Модный салон. Лето" предложит своим посетителям еще и широкий ассортимент продуктов питания. В Саратов привезли вкусную халву, фермерские колбасные изделия, разнообразные сыры, деликатесную рыбу и икру с Камчатки. 

Специально для маленьких посетителей выставки-ярмарки "Модный Салон. Лето. 2019" 1 июня в 11:00  на территории экспозиции состоится праздник, посвящённый Международному дню защиты детей. В программе развлекательная программа с участием аниматоров и ростовых кукол, интерактивные игры и конкурсы, флешмоб, фотоконкурс, призы и подарки, смех и хорошее настроение.

Организаторы приглашают саратовцев и гостей города прийти на выставку всей семьей, стать участниками увлекательных событий и получить массу позитива и новых впечатлений.

Выставка-ярмарка будет работать с 29 мая по 2 июня во Дворце спорта (Чернышевского, 63). 

Материал подготовила пресс-служба ВЦ "Софит-ЭКСПО"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.75 1 2 3 4 5

Главные новости