Леонид Писной: "Сергею Наумову предстоит объять необъятное"

3501

26 июня 2019, 12:27

Депутат Саратовской областной думы Леонид Писной дал оценку назначению Сергея Наумова зампредом правительства по соцсфере.

Текст комментария предоставлен ИА "Взгляд-инфо" пресс-службой регионального парламента.

Предлагаем ознакомиться с мнением депутата о кадровом решении.

"Для меня нет сомнений в том, что Сергей Юрьевич достоин занять этот ответственный пост. Считаю, что его профессиональный и личностный потенциал до конца еще не раскрыт. Это человек-трудяга, надежный и компетентный профессионал, специалист, имеющий внушительный багаж работы в органах исполнительной власти, в социальной сфере. Возглавляя ведущий вуз региона, он занимался научной деятельностью в сфере социологии, экономики, юриспруденции.

Он хорошо владеет теорией, но и опыт практика у него огромный. Реальное положение дел в регионе он знает не понаслышке, деятельность в сфере статистики в его биографии тоже есть.

Использовать этот опыт для  решения актуальных проблем, связанных с социальной поддержкой населения – решение правильное и своевременное. Депутаты Саратовской областной думы это понимают, поэтому поддержали его кандидатуру.

Конечно, Сергею Наумову предстоит "объять необъятное" и охватить большой фронт работ. Это и решение вопросов, касающихся здравоохранения, и реализация социально-значимых национальных проектов "Образование" и "Демография".

Сергей Юрьевич всегда пользовался авторитетом, как человек, умный, ответственный, умеющий ставить цели и достигать их. Ему свойственно трезво и объективно оценивать проблему и находить выход из непростых ситуаций. Эти качества будут полезны в его новой работе", - подчеркнул Леонид Писной.

Материал подготовлен пресс-службой Саратовской областной думы

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.77 1 2 3 4 5

Главные новости