Приставы искали должников среди посетителей саратовского вокзала

3920

8 июля 2019, 10:54

На территории железнодорожного вокзала судебные приставы и представители ЛУ МВД на транспорте Саратова провели совместное мероприятие в рамках акции "Должник". Жителей и гостей региона проверяли на наличие задолженностей, сообщает пресс-служба УФССП.

"Всего в ходе мероприятия представители ведомств наложили 4 ареста на имущество должников. Со всеми гражданами была проведена профилактическая беседа о недопустимости накопления долгов. Кроме этого, 14 гражданам были вручены требования об исполнении, а также разъяснены возможности электронного сервиса "Банк данных исполнительных производств" для своевременного получения соответствующей информации. В рамках акции была организована раздача листовок с памятками о всех возможных способах и порядке оплаты задолженностей по исполнительным производствам при помощи мобильных приложений, pos-терминалов и различных платежных систем", – отмечается в сообщении.

По результатам мероприятия более 30 исполнительных производств окончено фактическим исполнением. Совместная работа судебных приставов и представителей МВД будет продолжена.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.43 1 2 3 4 5

Главные новости