Пьяный саратовец вырвал из машины ДПС антенну и ударил ею инспектора

10418

8 июля 2019, 08:17

Видео "Саратов онлайн"

В Саратове пассажиру такси придется ответить за нападение на инспектора ДПС. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Следственный отдел по Кировскому району проводит доследственную проверку по факту применения 24-летним мужчиной насилия в отношении инспектора полка ДПС по городу Саратову.

По предварительным данным, в субботу, 6 июля около 23.20 водитель такси вез супругов, направлявшихся домой после развлекательного мероприятия.

В пути пьяный 24-летний пассажир вел себя грубо и агрессивно. На просьбы таксиста успокоиться, не реагировал.

Проезжая мимо дома № 17 по улице Алексеевской на 1-й Дачной, водитель такси заметил патрульный экипаж ДПС. Остановившись, он сообщил инспекторам, что его пассажир ведет себя неподобающе, и попросил принять к нему меры реагирования.

Один из инспекторов подошел к переднему пассажирскому сидению, представился и попросил пассажира выйти из автомобиля. Тот вышел, бросился на инспектора и попытался ударить его кулаком в лицо, однако сотрудник уклонился.

"Разозлившись что попытки ударить инспектора не увенчались успехом, 24-летний мужчина подбежал к служебному автомобилю ДПС, вырвал из нее радиоантенну и, размахнувшись, нанес инспектору один удар в область виска. Дальнейшие противоправные действия нарушителя были пресечены сотрудниками полиции.

Инспектор ДПС, получивший травму, доставлен в лечебное учреждение", - сообщает СУ СКР. 

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.63 1 2 3 4 5

Главные новости