Ресторан "Старый город" открыл новую летнюю веранду для посетителей

15931

14 июля 2019, 15:56

В четверг, 11 июля, в центре Саратова, на улице Набережная Космонавтов открыта обновленная летняя веранда ресторана "Старый город" - одного из любимых мест ценителей изысканной кухни и качественного обслуживания.

Заведение считается традиционной локацией деловых и дружеских встреч саратовцев.

"Этим летом владельцы одного из самых колоритных заведений Саратова решили порадовать своих гостей новым интерьером летней веранды. Открытая терраса появилась в тени каштанов и елей, рядом с Волгой. Ее интерьер, выдержанный в светлых пастельных оттенках, плетеные кресла и абажуры светильников, источающие мягкий свет, располагают к спокойному отдыху вдали от городской суеты.

Для большего комфорта гости могут уединиться в закрытых беседках, окруженных зеленью и цветами. Самым юным посетителям ресторана теперь тоже не придется скучать: для малышей на открытой террасе появилась детская площадка с аниматором.

Ресторан "Старый город" давно славится своей кухней, в этом году он приготовил для посетителей нечто особенное. Прямо из столицы в "Старый город" прибыл новый шеф-повар Андрей Фирсов. Помимо азербайджанской, кавказской и русской кухни, в меню ресторана добавились блюда итальянской, испанской и мексиканской кухни. Прямиком из Франции специально для гостей "Старого города" привезли вкуснейших устриц "Фин де Клер" и "Белый жемчуг".

11 июля ресторан "Старый город" пригласил к себе всех желающих отпраздновать открытие новой летней веранды и угостил посетителей изысканными блюдами. Для гостей работала фотозона с золотыми статуями, где можно было сделать снимки на память. Ведущая Мария Медичи провела среди гостей мозговой штурм на знание кухни разных стран мира. На этом сюрпризы от ресторана не закончились: саратовцев ждал показ купальников, восточные танцы, выступление шоу-балета "Fleur" и шоу световых барабанов. Для гостей звучала живая музыка в исполнении вокалистки Анастасии Бострем. Организаторы праздника также разыграли призы и подарки", - говорится в сообщении пресс-службы "Старого города".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.32 1 2 3 4 5

Главные новости