Саратовец может лишиться иномарки из-за долга в 600 тысяч рублей

1906

15 июля 2019, 15:01

В Ленинском районе Саратова судебные приставы наложили арест на автомобиль должника. Об этом сообщает региональное УФССП.

По решению суда местный житель должен был выплатить в пользу физического лица задолженность в размере около 600 тысяч рублей. Однако мужчина не торопился возвращать деньги в добровольном порядке. В отношении него было возбуждено соответствующее производство.

После запроса в учетно-регистрирующие органы и кредитные организации приставы выяснили, что в собственности у мужчины находится автомобиль "Hyundai". Во время исполнительных действий сотрудники отыскали иномарку недалеко от места проживания должника.

В настоящий момент автомобиль изъят и передан взыскателю на ответственное хранение. Если мужчина не поторопится вернуть деньги, то его иномарка отправится на продажу.

Материал подготовил Андрей Музалевский

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости