В Саратове по пути на сборы пропал курсант из Волгограда

9658

5 августа 2019, 12:48

Фото СУ СК

В Саратове больше недели ищут пропавшего без вести 20-летнего курсанта института Росгвардии Максима Соловьева. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

По версии следствия, уроженец Волгограда учился на 3-м курсе Саратовского института войск Нацгвардии. Будучи в ученическом отпуске, он жил вне казармы, в доме на Большой Казачьей.

28 июля с 10.00 по 11.00 парень решил посетить магазин "Фуражка" на Московской. Однако по пути курсант исчез.

"Накануне Максим строил текущие планы, намеревался после магазина присоединиться к однокурсникам для совместного посещения сборов. Однако в назначенное время он не вернулся, и о месте его нахождения ни родственникам, ни друзьям ничего не известно. Его мобильный телефон с 28 июля отключен", - пишет СУ СКР.

На вид Максиму Соловьеву 20-22 года, славянской внешности, темно-русые волосы, короткая стрижка, выступающие ушные раковины, на щеках оспины.

В день пропажи был одет в черные джинсы, футболку черного либо темно-синего цвета, при себе имел матерчатый рюкзак черного цвета, в котором предположительно находилось форменное обмундирование. При себе, вероятно, имел личный паспорт и iPhone-6.

Всех, кто располагает сведениями о местонахождении Максима Соловьева, просят связаться со следователем СК по телефонам 8(845-2)74-15-24, 8-927-133-22-58 или по телефону 02.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.4 1 2 3 4 5

Главные новости