"Родные просторы" отметили восьмой день рождения

4866

6 августа 2019, 09:00

В субботу, 3 августа, свой восьмой день рождения отмечал саратовский поселок "Родные просторы". В ежегодном празднике принимало участие более 250 жителей и гостей.

По традиции на масштабном мероприятии были разнообразные угощения и обширная развлекательная программа, поддерживали отличное настроение музыкальные и танцевальные коллективы.

Для маленьких гостей праздника аниматоры предлагали принять участие в весёлых конкурсах, флешмобах, шоу  и караоке. А завершился день рождения ярким фейерверком и пеннной дискотекой.

Жители поселка уверены, что "Родные просторы"  – это не только дом с участком, это уютная атмосфера, общие мероприятия, приятные воспоминания и классные соседи. День поселка стал любимым праздником, потому что способствуют более тесному общению с соседями. А для потенциальных клиентов это прекрасная возможность познакомиться с образом жизни в "Родных Просторах".

Главное преимущество "Родных просторов" - отлаженная инфраструктура. В закрытом поселке с охраняемой территорией созданы все условия для комфортной жизни. Летом это футбольное поле, бассейн, теннис, зимой — каток, горки, лыжи. Поэтому многие горожане отдают предпочтение свежему воздуху "Родных просторов" вместо пыльного мегаполиса.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.9 1 2 3 4 5

Главные новости