Саратовские абитуриенты выбирают колледжи

2671

12 августа 2019, 09:47

В Саратове приемная комиссия Института Развития Бизнеса и Стратегий продолжает набор на специальности среднего профессионального образования в частном саратовском колледже ИРБиС.

Выпускники 9-х классов 2019 года все чаще делают выбор не в пользу продолжения обучения в школе, потому что не хотят подвергаться стрессу от предстоящей двухлетней подготовки к ЕГЭ, тратить деньги, время и нервы на репетиторов и участие в "пробниках".

"В приемной комиссии колледжа ИРБиС мы встречаем не только выпускников девятых классов, также к нам приходит очень много выпускников 11-х классов, которые не прошли на бюджет на бакалавриат.

В этом смысле колледж – отличная альтернатива платному четырехлетнему обучению в вузе, так как, во-первых, после 11 класса учиться нужно всего 1 год и 10 месяцев, что очевидно экономит время и деньги, а во-вторых, уже через два года можно начать работать и зарабатывать", - рассказала директор колледжа ИРБиС Вероника Якушева.

"Как во многих престижных частных учебных заведениях, особое внимание мы обращаем на уровень подготовки наших будущих студентов, их таланты и желание обучаться именно у нас. Поэтому для всех абитуриентов, кто рассматривает для себя возможность получать образование в ИРБиС на практико-ориентированных программах, участвовать в стажировках и образовательных турах, мы подготовили стипендиальные программы, при помощи которых можно снизить затраты на свое обучение и даже обучаться в Институте Развития Бизнеса и Стратегий совершенно бесплатно" - добавила учредитель Института Варвара Даньшина.

В 2019 году в ИРБиС можно поступить на бесплатные места на такие специальности среднего профессионального образования как "Туризм", "Коммерция", "Банковское Дело", "Экономика и бухгалтерский учет", "Декоративно-прикладное искусство".

Оплату за талантливых абитуриентов в течение всего срока обучения берут на себя учредители частного колледжа ИРБиС.

Материал подготовила пресс-служба ИРБиС

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.33 1 2 3 4 5

Главные новости