В Саратове открыт сбор средств на создание граффити ко Дню города

2101

27 августа 2019, 09:01

Вчера состоялась встреча представителей управления по культуре администрации Саратова и студенческих клубов. Творческие коллективы вузов традиционно принимают активное участие в различных праздничных мероприятиях, посвященных Дню города. Как сообщает пресс-служба мэрии, в этом году они также выступят перед саратовцами и гостями города, в частности, в рамках акции "Улица отличного настроения" на ул. Волжской, праздничной программы на Театральной площади и др.

Представителям студенческих клубов рассказали о работе волонтерского штаба по сбору предложений от жителей по формированию праздничных мероприятий. В свою очередь, молодые люди поделились своими идеями и предложениями, как разнообразить концертно-праздничную программу Дня города.

Также участники встречи обсудили инициативу команды общественников по созданию граффити с основателями города Саратова – Григорием Засекиным и Федором Туровым. В ходе обсуждения было отмечено, что в настоящее время ведется сбор средств на краундфайзинговой платформе "Planeta.ru".

В завершении мероприятия представители администрации Саратова призвали молодежь присоединиться к волонтерскому штабу и помочь в организации и проведении мероприятий в качестве волонтеров. Представители студклубов поддержали идею.

Напомним, обратиться в волонтерский штаб можно по телефонам: 8-908-542-32-76, 8-927-155-44-34, лично прийти в Городской центр им. П.А. Столыпина по адресу: ул. Первомайская, 47/53, или написать о своих предложениях в группу городского волонтерского штаба в социальной сети ВКонтакте, публичную страницу "Саратов. День города" и аккаунт в Инстаграм.

Как поддержать проект на краудфандинговой платформе Planeta.ru:

  1. Выбрать проект для поддержки;
  2. Выбрать сумму поддержки;
  3. Ввести адрес электронной почты, если Вы не зарегистрированы на платформе. Если Вы зарегистрированы, то используйте личный кабинет.
  4. Выбрать способ оплаты и оплатить;
  5. Для незарегистрированных пользователей на указанный ранее адрес электронной почты придет письмо для подтверждения регистрации на платформе, а также с деталями Вашей покупки.

Регистрация необходима для следующего:

Во-первых, в случае, если Вы поддерживаете проект на сумму, которая указана для получения специального вознаграждения, например,  открытки или  футболки, Вас проинформируют, каким образом можно получить подарок, детали доставки, необходимый размер и.т.д.

Во-вторых, если проект получает менее 50% от необходимой суммы, то в кошелек в Вашем личном кабинете возвращаются деньги, которые Вы можете либо вывести, либо использовать для поддержки другого проекта, либо купить что-то в магазине Planeta.ru.

ИА "Взгляд-инфо" обеспечивает информационную поддержку мероприятия.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости