День города. В Саратове четыре дня будут ограничивать движение транспорта
17 сентября, 12:41
С сегодняшнего дня и по воскресенье, 20 сентября, в Саратове в связи с проведением праздничных мероприятий ко Дню города будут вводить ограничения для транспорта, сообщает мэрия.
Для обеспечения безопасности при проведении мероприятий, посвященных празднованию 436-й годовщины основания Саратова, сегодня с 23.00 до 9.30 завтрашнего дня будет введено временное ограничение остановки и стоянки транспортных средств по улице Радищева (от ул. Московская до ул. Первомайская) в районе Часовни иконы Божией Матери "Живоносный Источник".
19 и 20 сентября с 10.00 до 22.00 ограничение стоянки, остановки и движения транспорта будет действовать на улице Октябрьская (от Лермонтова до Набережной Космонавтов).
Исключение: транспортные средства, задействованные в проведении мероприятий, автомобили оперативных и аварийно-технических служб, следующих на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий, а также транспортные средства граждан для проезда к месту проживания.
Напомним, что на День города, 19 сентября, также введут ограничения движения транспорта для проведения велопарада.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Новости "Взгляда" доступны и в канале Дзена
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




