Эксперты: в Саратове живут не самые алчные женщины

4238

3 сентября 2019, 10:21

Кадр из к/ф "Волк с Уолл-стрит"

Саратов попал в рейтинг городов РФ по алчности женщин. Соответствующее исследование провело агентство "Zoom Market".

Представительницам прекрасного пола задавали три вопроса: "Какой для вас главный критерий при выборе мужчины?", "Финансовое положение мужчины и его социальный статус имеет для вас значение?" и "Возраст мужчины имеет для вас значение?".

По итогам опроса выяснилось, что самые алчные женщины живут в Саранске, Москве и Краснодаре. Далее следуют Иваново, Екатеринбург, Самара, Пермь, Ростов-на-Дону, Тюмень, Владивосток, Симферополь, Воронеж, Челябинск, Уфа, Тамбов, Волгоград, Сочи, Омск и Казань. ТОП-20 по алчности замкнул Санкт-Петербург.

Саратов оказался на 25 месте из 28. Более алчны женщины в Новосибирске (24-е место), Чебоксарах (23), Брянске (22) и Красноярске (21). В тройке лидеров с конца Томск (26), Пенза (27) и Нижний Новгород (28).

Главными критериями при выборе мужчины стали: любовь (62%), надежность (19%), доход (7%), социальный статус (5%), внешность (4%), образование (2%) и репутация (1%).

"Опрос проводился по методу личных интервью среди жительниц 28 городов РФ. Общая выборка составила 3360 интервью", –  уточняет агентство.

Материал подготовил Владимир Панчурин

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.83 1 2 3 4 5

Главные новости