В саратовский аэропорт "Гагарин" зашла седьмая авиакомпания

13281

5 сентября 2019, 16:19

С 11 сентября авиакомпания "ИрАэро" запускает новый рейс в саратовский аэропорт "Гагарин" из московского аэропорта Домодедово. Об этом сообщает пресс-служба "Гагарина".

Продажи билетов на новый рейс компании с центральным офисом в Иркутске уже открыты.

Полеты из Домодедово в "Гагарин" будут выполняться на самолетах "SSJ100-95LR"– с увеличенной дальностью полета и рассчитанных на 103 посадочных места в салоне экономического класса.

Сообщается, что полеты будут выполняться четыре раза в неделю. Вылет из Москвы в Саратов по понедельникам и средам в 20:10 (мск), а по вторникам и пятницам в 23:40 (мск). Вылет из Саратова в Москву по вторникам и четвергам в 7:45, а по средам и субботам в 8:30 по местному времени.

"Авиакомпания "ИрАэро" - это уже седьмая авиакомпания, которая приступит к выполнению регулярных рейсов по маршруту Москва – Саратов – Москва.

В настоящий момент из Саратова можно вылететь во все аэропорты Московского авиационного узла. Так, авиакомпании "Аэрофлот", Pegas Fly и NordWind осуществляют полеты в аэропорт Шереметьево, S7 - в аэропорт Домодедово, авиакомпании "Победа" и "РусЛайн"  - во Внуково.

На сегодняшний день суточная кресельная емкость на направлении Саратов-Москва превышает тысячу мест", – сообщает пресс-служба "Гагарина".

Материал подготовил Владимир Панчурин

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.52 1 2 3 4 5

Главные новости