Михаил Исаев: "Работы на Радищева будут завершены к субботе"

2409

11 сентября 2019, 11:18

Сегодня утром и накануне вечером глава Саратова Михаил Исаев посетил места земляных работ энергетиков.

Вчера в сопровождении своего заместителя по городскому хозяйству Максима Сиденко и директора-главного инженера территориального управления по теплоснабжению в Саратове ресурсоснабжающей компании ПАО "Т Плюс" Игоря Струкова мэр побывал на улице Сакко и Ванцетти. По поручению главы города график работы был продлен в утреннее и вечернее время, чтобы ускорить темпы ремонта.

"Монтажники начали сварочные работы. В сторону улицы Горького смонтировано восемь лотков, задача – 12. Во вторую смену должны смонтировать еще четыре, – рассказал представитель подрядной организации "УМ-24" Владимир Куманяев. – Надо смонтировать канал на 300 метров, на сегодня смонтировано примерно 70 метров".

Представитель компании также отметил, что за неделю планируется уложить нижний лоток. Прогнозно, один из участков улицы будет завершен к 23 сентября.

Михаил Исаев подчеркнул, что продолжит лично следить за ходом работ.

Сегодня утром глава Саратова пообщался с подрядчиками, ведущими работы на улице. Радищева. Бригады уже приступили к засыпке котлована, уложена часть трубопровода. Как и было заявлено ранее, планируется завершить ремонт коммуникаций и провести благоустройство проезжей части к субботе.

Материал подготовила пресс-служба мэрии

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости