Михаил Исаев вернул лидерство медиарейтинга мэров ПФО

3940

6 ноября 2019, 18:35

Глава Саратова Михаил Исаев вновь стал лидером в медиарейтинге первых лиц столиц субъектов ПФО за октябрь. Сегодня соответствующие данные обнародовала компания "Медиалогия".

Наш мэр вновь поменялся местами главой Нижнего Новгорода Владимиром Пановым – "серебро" теперь у него. Также в тройку вошел мэр Казани Ильсур Метшин.

"Глава Саратова поручил главам районных администраций и профильному заместителю по социальной сфере проверить все подходные пути ко всем образовательным учреждениям и в кратчайшие сроки привести их в порядок после трагедии с 9-летней школьницей Лизой. Михаил Исаев выразил соболезнования семье девочки. А также заявил, что в областном центре будет проведена инвентаризация гаражей, выявлены их собственники, а в дальнейшем поставлен вопрос о сносе или ограждении", - говорят аналитики Медиалогии.

Помимо этого, глава Саратова призвал горожан принять участие в субботниках. На своей странице в Instagram он объявил о старте осенних работ по благоустройству, отмечают составители медиарейтинга.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.53 1 2 3 4 5

Главные новости