Энергетики восстановят герметичность теплосети на улице Тверская

1710

19 ноября 2019, 09:24

Сегодня Саратовский филиал "Т Плюс" с 09.00 начал ремонтно-восстановительные работы на теплотрассе на пересечении улиц Тверская и Деловая в Саратове. На это время будет затруднено автомобильное движение, и временно приостановлена подача теплоресурса на объекты Ленинского района. Полный список адресов размещен на сайте.

Вчера, 18 ноября, в ходе ежедневного планового осмотра на трубопроводе был выявлен дефект, сообщает пресс-служба компании. На место оперативно выехала ремонтная бригада, которая подготовила участок к проведению ремонтных работ: установила ограждения и предупреждающие знаки. На время работ тепловая инспекция Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" совместно с управляющими организациями будет вести мониторинг температуры воздуха внутри помещений объектов.

Ремонтно-восстановительные мероприятия будут вестись в усиленном режиме. На участке организована работа 2 бригад и 6 единиц техники.

Устранить повреждение и запустить теплоресурс к подключенным объектам запланировано к 22.00.

"Энергетики приносят свои извинения за причиненные неудобства и просят жителей Саратова и автомобилистов соблюдать правила безопасности около ремонтируемого объекта", - отмечается в сообщении.

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала ПАО "Т Плюс"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости