Трофимовский мост и пробки. Читатели не верят в компетентность ГИБДД и мэрии

8242

21 ноября 2019, 12:04

Саратовские Госавтоинспекция и мэрия не смогут грамотно организовать дорожное движение на время перекрытия Трофимовского моста. В этом, согласно итогам опроса ИА "Взгляд-инфо", убеждено большинство наших читателей.

Голосование стартовало на сайте 11 ноября. В нем принял участие 951 респондент.

Подавляющее большинство – 608 участников – считают, что власти не способны грамотно организовать движение на время ремонта моста. Вдвое меньше – 343 читателя – уверены в компетентности гаишников и чиновников.

UPD 13.10

Комментарий комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта:

"Путепровод Трофимовский из-за неудовлетворительного и небезопасного состояния для автомобилистов и пешеходов был закрыт на реконструкцию 18 ноября. Движение автомобильного потока осуществляется по объездным путям через съезд по улице Шехурдина и 2-ой Прокатной улице, по проспекту Строителей, Буровой, Панфилова. По ходу движения транспорта выставлены информационные щиты, дорожные знаки, а также установлены дополнительные светофорные объекты. Ежедневно сотрудниками комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации города осуществляется мониторинг ситуации на данном транспортном узле. На сегодняшний день особых затруднений в движении транспорта не наблюдается".

Материал подготовил Филипп Кочетков

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.56 1 2 3 4 5

Главные новости