Тепловые долги могут испортить новогодние каникулы

2900

30 декабря 2019, 13:05

Накануне праздников и январских выходных Саратовский филиал АО "ЭнергосбыТ Плюс" напоминает своим клиентам в Саратове, Энгельсе и Балакове о необходимости погасить задолженность за отопление и горячую воду.

Невыплаченные долги за теплоресурсы могут воспрепятствовать поездкам за границу, которые многие граждане практикуют по время новогодних каникул.  

На декабрь общая задолженность физических лиц за горячую воду и отопление перед   Саратовским филиалом "Т Плюс" составляет 839 млн рублей. 

Энергетики совместно со службой судебных приставов ведут   с недобросовестными клиентами постоянную работу. Запрет на выезд неплательщика за границу является одной из ее самых эффективных форм. В этом году судебные приставы вынесли в отношении должников Саратовского филиала "Т Плюс" более 4000 постановлений о временном ограничении на выезд за пределы страны.

 Во избежание испорченного заграничного отдыха "ЭнергосбыТ Плюс"  настоятельно рекомендует клиентам выплатить накопленные долги за тепловую энергию в оперативном порядке. Проверить наличие задолженность можно на сайте УФССП.

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала "Т Плюс"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости