Коллектив "Взгляда" поздравляет читателей с Новым годом

9488

31 декабря 2019, 13:30

В последний рабочий день года журналисты ИА "Взгляд-инфо" делают традиционный снимок на память.

На фотографии читатели видят и хорошо знакомые лица, и совершенно новые. "В Москву! В Москву! Москву!" - трое выпускников школы "Взгляда", подчинившись известному саратовскому настроению, переехали в столицу, где продолжили карьеру. Мы за них очень рады. На их места пришли новые сотрудники, которые пока учатся основам журналистской профессии. И довольно успешно.

Как и много лет подряд, наше агентство уверенно, с большим отрывом, занимает первые места в рейтингах цитируемости, посещаемости, качества саратовских медиа, что признается ведущими исследовательскими компаниями и сервисами.

Знают, читают, ценят нас во многих регионах страны – в том числе, центральных, о чем свидетельствуют данные статистики и отзывы коллег из федеральных и окружных изданий.

Год для коллектива выдался сложный: прежде всего, по степени вовлеченности в ежеминутный процесс производства новостей, в которых, к сожалению, печали, грусти и трагизма было больше, чем радости и улыбок. Хотя мы и старались создавать позитивную повестку – участники конкурсов и культурно-просветительских инициатив "Взгляда" это оценят.

Стремились к тому, чтобы аудитория была соавтором. Сотни обращений обычных людей стали поводами для журналистских расследований и видеосюжетов. Помогали высказаться на острые темы, обратиться к властям, восстановить свое честное имя.

Открывали серию специальных проектов для "без вины виноватых" - тех, кто не может добиться справедливости и исполнения законов, подвергся административному и силовому прессингу, неправомерному уголовному преследованию. Боролись за права граждан, противостояли давлению на бизнес, разоблачали коррумпированных и косных чиновников разного ранга и уровня.

Всем нашим читателям, зрителям, коллегам и партнерам желаем здоровья, терпения, благополучия. С наступающим Новым годом, друзья!

До встречи в 2020-м!

Коллектив ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.76 1 2 3 4 5

Главные новости