Саратовцев ждет большая распродажа шуб от "Кировской Меховой Фабрики"

5846

13 января 2020, 10:00

В центре Саратова пройдет грандиозная выставка-распродажа изделий "Кировской меховой фабрики". Шубная ярмарка ждет покупателей 15-16 января в ТЦ "Детский мир" (пр. Кирова, 43).

Только по промокоду с официального сайта "Кировской меховой фабрики" здесь можно будет купить шубу с выгодой до 50 тысяч рублей.

"Кировская меховая фабрика" – это современное производство, на котором отшиваются изделия высокого качества. Специалисты разрабатывают модели шуб и головных уборов с учетом особенностей меха и модных тенденций.

Уйти без покупки с выставки-распродажи вряд ли получится: настолько притягательны модели из многочисленных коллекций. При этом больше всего в ассортименте "Кировской меховой фабрики" изделий из норки. Норку отличает многообразие расцветок, приятная фактура, легкость и теплота, носкость.

Саратовских покупательниц несомненно привлекут новинки - коллекции "Агата", "Кировчанка", "Кировчанка-2", "Моника", для которых характерен оригинальный крой и необычные оттенки меха.

"Агата" - шуба, скроенная в духе 1980-х: широкие плечи, отрезные рукава, прямой крой, сужение к низу изделия. Шубка состоит из прямо расположенных меховых кусков (верх) и поперечных (низ). Особый шик – оттенок норки "баклажан".

"Кировчанка" и "Кировчанка-2" универсальны по крою – веретеноподобный с расширением в области талии и сужением к низу шубки. Такой вариант кроя подходит под любой тип фигуры. Вшитый пояс по линии спинки позволяет регулировать полноту изделия. Длина шубки до колена, рукава слегка свободные (по линии плеча – реглан). "Кировчанка" отшита из широких по диагонали расположенных меховых полос. Это новшество делает силуэт более вытянутым и придает визуально стройности. Шубка отшивается с воротником стойкой, капюшоном из норки и с оторочкой из лисицы. Оттенков меха достаточно: белый, пудровый, сапфировый, топаз, соболь, черный и ультрапопулярный black velvet. "Кировчанка-2" - комбинированное расположение меха, капюшон с отделкой из лисы.

"Моника" - шубка, напоминающая приталенное платье с отрезной юбкой, скроенной в виде полусолнца. Линию талии подчеркивает пояс, рукава неширокие, длина изделия до колена. Садится шубка точно по фигурке, словно влитая. Есть варианты с английским воротником, с норковым капюшоном и с капюшоном с отделкой из лисицы. Модель отшивается из меха оттенков black velvet* и blue iris velvet**.

* Чёрный бархат

** Голубой бархатный ирис (Ирис — цветок)

На правах рекламы

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.75 1 2 3 4 5

Главные новости