Бывший активист "МГЕР" надеется стать депутатом облдумы

10416

20 января 2020, 16:12

Документы для участия в предварительном голосовании "Единой России" подал специалист контрольно-профилактического отдела компании "ВЦМ Волга" Алексей Пашков. Сегодня  об очередном кандидате сообщает региональное отделение "ЕР".

Ранее Пашков состоял в "Молодой Гвардии", а с 2005 года является членом "Единой России". Юридическое образование, по словам Пашкова, поможет ему качественно выполнять обязанности в случае успеха на предварительном голосовании и последующих выборах.

"В настоящее время я также обучаюсь на факультете Государственного и муниципального управления в РАНХиГС. Хочу принять участие в предварительном голосовании для того, чтобы, в первую очередь, заниматься решением тех вопросов, которые волнуют жителей Ленинского района. Район большой, имеет различные проблемы. Среди них – расселение ветхого и аварийного жилья, усиление охраны расселенных и заброшенных домов, чтобы ограничить в них доступ детей и не допускать несчастные случаи, и многие другие вопросы", – подчеркнул будущий участник праймериз.

Он добавил, что уже сейчас у него есть несколько предложений: "Считаю необходимым предложить законопроект об освобождении пенсионеров от уплаты транспортного налога. Подобный вид льгот действует на территории ряда субъектов страны. Понятно, что наш регион дотационный, но на определенную категорию лиц, на мой взгляд, можно попробовать изыскать средства".

Напомним, мандат депутата облдумы стал вакантным после ухода Андрея Беликова, обвиняемого в мошенничестве и коммерческом подкупе.

Решение по регистрации кандидатов для предварительного голосования будет принимать оргкомитет, расположенный в исполкоме реготделения "ЕР" (Советская, 10). 

Прием документов продлится до 24 января. Предварительное голосование пройдет 9 февраля.

Материал подготовила Ольга Фетисова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.31 1 2 3 4 5

Главные новости