Волжская администрация: в домах с исправным оборудованием включили газ

1683

22 января 2020, 12:40

В домах Волжского района Саратова восстановлено газоснабжение абонентам с технически исправным газовым оборудованием. Сегодня такой официальный ответ на публикацию ИА "Взгляд-инфо" предоставила районная администрация.

Напомним, вчера в редакцию обратились возмущенные жители частного сектора Волжского района. По их словам, АО "Саратовгаз" умышленно отключило газ в жилых домах, чтобы заставить всех заключить договора на обслуживание внутридомового газового оборудования.       

"В соответствии с аварийной заявкой от 19.01.2020 была прекращена подача  газоснабжения 52 абонентам, проживающим по улицам  Веселая, Вознесенская, Большая Горная.

В целях безопасности и во избежание несчастных случаев связанных с использованием газа в быту, а также для возобновления подачи газоснабжения АО "Саратовгаз" было необходимо провести проверку внутриквартирного газового оборудования всех отключённых абонентов.

В настоящее время газоснабжение восстановлено абонентам с технически исправным газовым оборудованием. Абонентам, у которых газовое оборудование находится в неисправном состоянии, необходимо обратится в АО  "Саратовгаз" - говорится в ответе Волжской администрации.

 

Материал подготовил Дмитрий Герасимов

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости