Открыты продажи на прямые рейсы в Сочи из "Гагарина"

9351

27 января 2020, 08:18

Авиакомпания "Победа" открыла продажи авиабилетов на прямые рейсы в Сочи из международного аэропорта "Гагарин" (входит в холдинг "Аэропорты Регионов").

Полеты из Саратова к побережью Черного моря запланированы к выполнению три раза в неделю (вторник, четверг, суббота) на период с 30 мая по 26 сентября. Из аэропорта "Гагарин" вылет будет осуществляться в 11:40, прибытие в Сочи – в 12:45. Время указано местное для каждого аэропорта.

Рейсы по направлению Сочи-Саратов будут выполняться также по вторникам, четвергам и субботам. Вылет из аэропорта Сочи – в 13:15, прибытие в Саратов – в 16:10 местного времени, сообщает пресс-служба "Гагарина".

Авиакомпания "Победа" планирует осуществлять перевозки на воздушных судах Boeing 737-800, вместимостью 189 кресел.

Уточнить расписание полетов можно на официальном сайте аэропорта "Гагарин" в разделе "Сезонное расписание", узнать цены и забронировать билеты без дополнительных комиссий – на сайте авиакомпании.

"Победа" стала первой авиакомпанией, выполнившей рейс в новый, построенный "с нуля" аэропорт "Гагарин". В настоящее время лоукостер осуществляет полеты из Саратова по двум направлениям: в Москву и Санкт-Петербург.

Материал подготовила пресс-служба аэропорта "Гагарин"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.38 1 2 3 4 5

Главные новости