"Сделано в Саратове": комитет по туризму представил выставку достижений

3295

30 января 2020, 10:36

Фото: © ИА "Взгляд-инфо"/Филипп Кочетков

Сегодня правительство Саратовской области проводит первое в этом году заседание. Предваряла его выставка достижений в области туризма и молодежной политики, развернувшаяся в фойе главного здания на Московской.

Осмотрели экспонаты вице-губернатор Александр Стрелюхин, зампред Валентина Гречушкина и другие представители региональной политической элиты. О каждом из представленных изделий посетителям рассказала председатель областного комитета по туризму Виктория Бородянская.

"Посмотрели мы выставку сейчас, связанную с развитием туристического кластера в нашем регионе. Хорошая выставка, интересная. Но одного не хватает всем ее экспонатам. Было бы хорошо, если бы на изделиях было написано "Сделано в Саратове", - поделился своими впечатлениями в начале заседания правительства Александр Стрелюхин.

Он выступил с обширным докладом, отметив, что важнейшим событием января стало послание президента Владимира Путина к Федеральному собранию. Стрелюхин подчеркнул, что глава государства наметил планы работы, при этом многое уже реализуется в Саратовской области, в частности, нацпроекты, программа расселения граждан из ветхого и аварийного жилья, реконструкция и строительство региональных дорог.

Стрелюхин перечислил все проекты, которые будут реализованы в этом году и ближайшие - это строительство онкоцентра, реконструкция театра оперы и балета и многое другое.

"Наша общая цель - обеспечить благосостояние людей, улучшить их качество жизни", - резюмировал он.

Материал подготовил Филипп Кочетков

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.4 1 2 3 4 5

Главные новости