Администрация об избитом школьнике: "Брызгался водой и ругался матом"

6517

28 февраля 2020, 16:51

Администрация Балаковского района Саратовской области обнародовала подробности конфликта между двумя учениками школы № 6. По версии чиновников из комиссии по делам несовершеннолетних, причиной потасовки явилось вызывающее поведение одного из школьников.

Напомним, как сообщалось ранее со ссылкой на женщину-очевидца, возле школы № 6 ученик 7-го класса избил пятиклассника на глазах других детей. В пресс-службе МУ МВД "Балаковское" нашему изданию подтвердили, что в полицию поступило заявление от мамы пострадавшего ребенка, добавив, что по данному факту проводится проверка.

Специалисты балаковской комиссии ПДН восстановили картину произошедшего.

"Несовершеннолетний П. после школы вместе с одноклассниками играли на улице рядом с домом № 111 по ул. Комарова г. Балаково, где П. брызгался водой из найденного на улице шприца, воду в который набрал из лужи.

Мимо проходил несовершеннолетний А., в которого попала вода из шприца. А. попросил П. прекратить брызгаться, на что П. ответил ему нецензурной бранью. Между подростками произошел конфликт", - сообщили муниципалы, отметив, что ни подравшиеся школьники, ни их родители "на каком-либо профилактическом учете не состоят".

Материал подготовил Константин Халин

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.57 1 2 3 4 5

Главные новости