Хормейстер, инженер и чиновник отмечены почетными знаками губернатора

1796

4 марта 2020, 17:42

Три жителя Саратовской области награждены почетными знаками губернатора. Сегодня опубликованы соответствующие постановления за подписью Валерия Радаева.

За многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие культуры в Саратовской области награжден почетным знаком "За любовь к родной земле" отмечен Евгений Хайдаров – хормейстер Центрального дома культуры Татищевского района.

Знаком "За наставничество" награжден помощник главного инженера по сварочным процессам АО "Завод металлоконструкций" Николай Отческий – за заслуги в профессиональном становлении молодых специалистов, многолетний добросовестный труд и активную наставническую деятельность.

За высокий профессионализм в работе и значительный вклад в решение комплекса задач по обеспечению защиты населения и территории Саратовской области от чрезвычайных ситуаций Почетный знак губернатора будет вручен Андрею Багасину – директору МКУ "Управление по делам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций администрации Балаковского района".

Материал подготовил Дмитрий Герасимов

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости