Саратовский "Кристалл" проиграл все 16 матчей в этом году и завершил сезон

5574

5 марта 2020, 20:58

Сегодня вечером в саратовском ЛДС  хоккеисты "Кристалла" сухим поражением завершили сезон-2019/20.

Наши проиграли "Динамо-Алтаю" (Барнаул) со счетом 0:7 (вчера первая встреча завершилась 2:8).

Первую шайбу вратарь хозяев Арсений Никоноров пропустил на девятой минуте. Гости развили успех на 18-й, 26-й, 29-й минутах – и место в воротах занял 19-летний дебютант "Кристалла" Владислав Флегонтов.

Получившему травму Никонорову оказали помощь прямо на скамье запасных, он вернулся на лед через три с половиной минуты – но счет успел превратиться из 0:4 в 0:6. Барнаульцы отличились на 30-й и 33-й минутах.

После возвращения в ворота Никоноров пропустил на 40-й минуте - 7:0 в пользу "Динамо-Алтая". Он выиграл четвертьфинальную серию 4:0.

Для "Кристалла", в сегодняшнем матче предоставившего практику сразу девяти резервистам, сезон завершен.

С начала этого года "Кристалл" проиграл все 16 матчей. Не помогла и замена главного тренера – в конце января место 68-летнего Анатолия Лукошина занял 40-летний Сергей Нуржанов.

Рейтинг: 2.14 1 2 3 4 5