В Кировском районе отпраздновали День работников ЖКХ

4241

12 марта 2020, 13:21

Фото: © ИА "Взгляд-инфо"/Кристина Некезова

Сегодня в Детском центре творчества Кировского района Саратова прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания и ЖКХ, который в этом году выпадает на 15 марта.

Гостями праздника стали глава администрации района Сергей Пилипенко, депутат областной думы Леонид Писной, гордепы Евгений Чернов, Александр Абраменко и помощник депутата облдумы Сергея Курихина Элла Васекина.

Сергей Пилипенко поздравил работников сферы ЖКХ с профессиональным праздником, пожелал им крепкого здоровья, реализации задуманных планов и благодарных жителей. По его словам, у граждан возрастают запросы на качество услуг и юридическое просвещение. Глава администрации выразил надежду, что те традиции, которые существуют в работе коммунальных служб, будут сохранены.

"Работа в ЖКХ – это работа, которая требует навыков психолога, ведь часто приходится общаться на встречах с гражданами. Того, как было 20 лет назад, того отторжения, уже нет", – отметил Леонид Писной.

Он подчеркнул, что в Кировском районе "лучшая система ЖКХ в городе". По его словам, облдума обязательно отметит тех сотрудников ЖКХ, кто этого заслужил.

Далее поздравления прозвучали из уст Евгения Чернова и Александра Абраменко.

В ходе мероприятия сотрудники коммунальных служб, управляющих компаний были награждены почетными грамотами и благодарностями за многолетний труд и высокий профессионализм.

Воспитанники Центра поздравили присутствующих в зрительном зале яркими номерами художественной самодеятельности – исполнили русский народный, восточный, классический, испанский и латиноамериканский танцы, а также веселые и лиричные песни.

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.8 1 2 3 4 5

Главные новости