Коронавирус. Завтра Эконом вводит дистанционный режим обучения

5627

16 марта 2020, 12:31

С завтрашнего дня в Саратовском социально-экономическом институте РЭУ имени Плеханова временно вводится дистанционный режим обучения.

Он будет действовать с 17 по 21 марта в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции и в соответствии с приказом Минобрнауки РФ, сообщили ИА "Взгляд-инфо" в пресс-службе вуза.

"ССЭИ РЭУ имени Плеханова переводит учебный процесс по реализуемым образовательным программам высшего и среднего профессионального образования в дистанционный режим с использованием различных образовательных технологий, позволяющих обеспечивать взаимодействие обучающихся и научно-педагогических работников опосредовано (на расстоянии), в том числе в электронной информационно-образовательной среде института.

Контактная работа обучающихся и педагогических работников будет проводиться исключительно в электронной информационно-образовательной среде. 

Информация о механизме проведении занятий и сроках обучения с использованием дистанционных технологий будет доведена до студентов деканатами факультетов и руководителем колледжа экономики и финансов посредством корпоративной почты и сайта", - уточняет Эконом.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.8 1 2 3 4 5

Главные новости