Коронавирус. Александр Логинов отсидел карантин и тренируется в Саратове

4154

30 марта 2020, 09:59

Саратовский биатлонист Александр Логинов продолжает тренировки, несмотря на угрозу коронавирусной инфекции. Об этом рассказал его тренер Александр Касперович.

"Саша сейчас находится в Саратове, но его работа идет и не срывается. На данный момент он занимается силовой подготовкой, все по плану, который был оговорен ранее. Он тренируется дома, у него есть спортивный зал, который он специально собрал для себя", - цитирует Касперовича РИА "Новости".

"Время изоляции после прилета из Финляндии уже прошло, Саша выдержал. У него есть семья и маленький ребенок, он достаточно дисциплинированный спортсмен. Ему не надо подвергать опасности свою жизнь и своих близких", - добавил тренер.

Напомним, 22 февраля итальянская полиция провела обыски в отеле сборной России после обращения Международного союза биатлонистов. На следующий день Логинов не вышел на старт заключительной гонки чемпионата мира.

В этом сезоне биатлонист из Саратова впервые  выиграл "золото" Чемпионата мира в спринте на 10 км. На следующий день Александр добавил к нему "бронзу" в 12,5-километровой гонке преследования.

Материал подготовил Филипп Кочетков

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.4 1 2 3 4 5

Главные новости