#Будьдома, слушай радио

3020

31 марта 2020, 13:06

Учитывая обстановку с коронавирусом и в поддержку призывов оставаться дома редакция радиостанций КИТ-Медиа Холдинга перевела всех саратовских ведущих на удаленную схему работы. Продумана возможность, как выйти в прямой эфир из дома.

"Импровизированные домашние студии дают возможность соблюсти  правила самоизоляции, а слушателям оставаться в курсе событий региона, услышать своих любимых ведущих и их программы.

Ведущие радиостанций уже начали вещание из домашних студий: послушать программу "САМОЕ ВРЕМЯ" на НАШЕм Радио в Саратове с Наташей Ростовой и Яной Данич можно по будням с 12:00 – 13:00.

Юмор FM-Саратов и Павел Рыженков составят компанию слушателям в течение всего дня.

Мария Карманова проводит "Дождь над Волгой" с 14:00 – 15:00.

Энергичные Юля Астахова и Паша Рыженков зарядят позитивом в большом саратовском ENERGY Interactive c 17:00-18:00 с понедельника по пятницу и с 12:00-13:00 в субботу и воскресенье.

Екатерина Игнатьева и Маргарита Романова продолжают информировать о ситуации в регионе и делиться актуальными новостями на волнах НАШЕго Радио, Радио "Ваня" и Серебряного Дождя в Саратове в информационных выпусках.

Редакция радиостанций КИТ-Медиа Холдинга напоминает, что эти семь дней –  не каникулы, а серьезная мера предотвращения распространения вируса. Будьте дома и будьте здоровы!" – обращаются радийщики к саратовцам.

Материал подготовила Ирина Лончакова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.33 1 2 3 4 5

Главные новости