Названа новая дата начала действия спецпропусков в Саратовской области

41851

1 апреля 2020, 16:58

Срок начала действия пропускной системы на территории Саратовской области переносится на 4 апреля. Как и прогнозировало ИА "Взгляд-инфо" сегодня утром, власти решили отложить введение спецпропусков. Об этом сообщает секретариат вице-губернатора – председателя регионального правительства Александра Стрелюхина.

"Ввод пропускной системы на территории региона связан с текущей ситуацией для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Эта мера призвана минимизировать число людей, находящихся на улицах, в общественных местах.

Администрациям муниципальных районов необходимо изменить схему выдачи пропусков, не допускать образования очередей. Сегодня нужно осуществить сбор документов на получение пропусков. Завтра администрации муниципалитетов должны составить графики получения пропусков, оповестить организации о времени их выдачи, развести потоки.

Обращаюсь к предпринимателям – не стоять в очередях. Ввод пропускной системы будет отложен и вступит в силу с 4 апреля", - заявил Александр Стрелюхин.

Материал подготовила Ольга Фетисова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.22 1 2 3 4 5

Главные новости