Саратовский обсерватор. Подрядчик обещает создать самые современные условия

5466

10 апреля 2020, 16:25

В обсерваторе, который должен открыться 15 апреля на базе социально-оздоровительного центра "Ударник" в селе Шумейка Энгельсского района, постояльцев ждут самые современные условия.

Об этом в комментарии ИА "Взгляд-инфо" заявил депутат Саратовской областной думы Леонид Писной.

"Ситуация, связанная с предупреждением распространения коронавируса, заставляет работать в авральном режиме. И, конечно, мы, строители, не можем быть в стороне от этих мероприятий. Нам поставлены достаточно сжатые сроки, но, думаю, что на следующей неделе обсерватор будет готов принять первых клиентов. Я, как генподрядчик, уверен, что мы не подведем", - рассказал он.

По словам господина Писного, сейчас на объекте проводится комплекс отделочных мероприятий и сантехнические работы.

"Это будет площадка, где можно разместить тех, кто прибывает в область. Для них мы создаем самые современные условия — отдельные санузлы, хорошая качественная отделка, двухместные палаты. Нельзя говорить, что там люди будут как дома, но и не как в бараке", - подчеркнул наш собеседник.

Напомним, вице-губернатор Александр Стрелюхин издал постановление, согласно которому в обсерватор будут помещать вернувшихся из-за рубежа граждан, а также контактных лиц, не имеющих возможности на изоляцию в домашних условиях.

Материал подготовила Юлия Клименко

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5

Главные новости