Саратовцев с удочками и без пропусков поймали на Волге и оштрафовали

12199

28 апреля 2020, 15:46

Новые решения в отношении граждан, которые нарушают режим самоизоляции и ограничительные меры, опубликовал Балаковский районный суд Саратовской области.

Так, за вчерашний день там было рассмотрено 10 дел об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ.

Как отмечается на сайте суда, нарушители Вяхирев А.Н., Парфенов В.А. И и Кулиш В.Н. находились на берегу Волги в поселке Духовницкое "с целью вылова рыбы в личных интересах, не имея соответствующего пропуска". Первые двое получили предупреждения, а Кулиш оштрафован судом на тысячу рублей. Еще один рыбак Власов Е.Н. находился на правом берегу реки Березовка Саратовского водохранилища, за что получил штраф в размере тысячи рублей.

Кроме того, сообщается, что гражданин Филиппов В.Н. ехал на машине на 1 км автодороги Духовницкое – Богородское, а житель Хвалынска - Сидоров А.П. передвигался на авто возле дома № 3 по улице Пролетарской в Балакове. Первый автолюбитель был оштрафован на тысячу рублей, а второй отделался предупреждением.

Балаковец Налегач С.В. вечером посещал стадион ДЮСШ "Олимпик" на улице Комарова, за что был наказан предупреждением.

Еще трое граждан находились в парках города Балаково: двоих суд наказал предупреждениями, а одного оштрафовал на тысячу рублей.

Материал подготовил Дмитрий Герасимов

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.29 1 2 3 4 5

Главные новости