Коронавирус. Семь сотрудников саратовского министерства отправлены на карантин

36553

7 мая 2020, 13:12

Семь сотрудников министерства строительства и ЖКХ Саратовской области находятся на карантине после контакта с заболевшим COVID-19.

Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказал зампред правительства Роман Бусаргин.

"Семь человек контактировали с работником МУП "Саргоркапстройкомплект" (заболел коронавирусом - ред.). Они все на карантине. Ни у одного пока подтверждения нет. Пришло уже три анализа, все три отрицательные", - отметил Бусаргин.

"Некоторые сотрудники министерства строительства и ЖКХ области в рамках своих обязанностей контактировали с сотрудником МУП "Саргоркапстройкомплект", у которого был выявлен COVID-19. Поэтому было принято решение изолировать данных сотрудников министерства. На данный момент они находятся на карантине", - подтвердили информацию в минстрое области.

Половина третьего этажа в здании министерства закрыта на дезинфекцию. В остальной части продолжает работать управление капстроительства.

Напомним, после выявления коронавирусной инфекции у сотрудника МУП "Саргоркапстройкомплект", все работники данного предприятия, включая руководителей, были отправлены на карантин.

Материал подготовил Филипп Кочетков

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.4 1 2 3 4 5

Главные новости