Саратовец кулаками забил до смерти пьющую сожительницу

4394

13 мая 2020, 08:29

В Ершове Саратовской области перед судом предстанет 49-летний мужчина, обвиняемый в смертельном избиении сожительницы. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР региона.

По данным следствия, обвиняемый вместе с 31-летней сожительницей проживали в частном доме. Со временем пара пристрастилась к алкоголю. 7 декабря прошлого года, когда спиртное закончилось, женщина собралась за новой порцией горячительного. Сожитель запретил ей покидать дом, заметив, что они и так уже изрядно выпили. Кроме того, он отметил, что отпускать ее одну поздней ночью – опасно. Однако, возлюбленная не послушалась его и направилась к выходу. Это разозлило мужчину. Он нанес ей несколько ударов кулаком в спину. Однако и это не остановило потерпевшую, тогда агрессор догнал ее на веранде и ударил по спине, а когда та упала, продолжил избиение. Все повторилось и на следующий день.

Спустя два дня, подойдя к дивану, на котором лежала женщина, сожитель обнаружил, что та скончалась, и сообщил о случившемся ее родственникам.

"Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, причиной ее смерти стала тупая травма спины, с повреждением печени и кровоизлиянием в диафрагму", - говорится в сообщении.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости