Техника Ростсельмаш поможет саратовским аграриям сохранить урожай зерна

1883

15 июля 2020, 13:00

В Саратовской области, несмотря на майские капризы погоды, планируют собрать большой урожай зерновых. По данным ИА Зерно Он-Лайн  ̶  около 4,4 млн тонн.

Обеспечить бережное хранение "хлебного золота" саратовским аграриям поможет техника Ростсельмаш.

Самопередвижная техника Ростсельмаш для погрузки и протравливания зерна позволит не только сократить потери, но и существенно сэкономит ресурсы. Широкий функционал метателей зерна МЗС-90 обеспечивает обработку до 90 тонн зерновых в час на высоту до 3 м. Благодаря поворотному триммеру угол работы метателя охватывает 135º в обе стороны, что дает возможность равномерно распределять зерно при погрузке в транспорт и регулировать высоту буртов.

"Мы отдаем предпочтение ответственному производителю, поэтому у нас работают зернометатели Ростельмаш. Первый МЗС-90 приобрели более 20 лет назад и не пожалели. В среднем в сезон с МЗС-90 перекидываем порядка 4-5 тысяч тонн зерновых, бобовых и подсолнечника. Машина отлично показала себя на буртовании", - оценил эффективность работы  техники глава КФХ Владимир Дундин.

Вариативный модельный ряд МЗС-90 позволяет выбрать комплектацию в соответствии с объемом работ. Рачительный хозяин оценит модель с частотным преобразователем, с помощью которого регулируется скорость движения метателя, продлевая срок службы машины и сокращая расход электроэнергии.

Все модификации МЗС-90 оснащены скребковым питателем, который идеально копирует поверхность, исключая травмирование и потери зерна. Питатель легко устанавливается в отрицательный или положительный угол в горизонтальной плоскости. Благодаря этому техника эффективно работает на высоких буртах в складах и на открытых площадках.

Второй помощник агрария в подготовке зерновых к длительному хранению – протравливатель ПСМ-25. В час машина обрабатывает до 20 тонн семян зерновых, бобовых и технических культур, помогая предотвратить поражение культур болезнетворными бактериями и вредителями.

Гарантированное сервисное обслуживание – еще один плюс зерноперерабатывающей линейки Ростсельмаш. Предприятие предоставляет 2-летнюю гарантию на технику. 

А выгодные условия Росагролизинга позволяют приобретать машины с минимальным процентом удорожания.

Подробную информацию можно узнать у официального дилера Ростсельмаш по Саратовской области - ООО "Агросоюз-Маркет" - по телефону 8 (8452) 32-03-83.

На правах рекламы

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости