В очередную "красивую дату" поженились 24 саратовские пары

2745

20 августа 2020, 17:32

Сегодня в Саратове во Дворце бракосочетаний в "красивую" дату 20.08.20 состоялись 24 регистрации браков. Об этом сообщает управление по делам ЗАГС регионального правительства.

Несмотря на будний день, двери Дворца бракосочетаний открыты для любителей "красивых дат", рассказала начальник управления по делам ЗАГС Юлия Пономарева.

"У каждой пары свои требования к самому главному дню их семейной жизни – дню бракосочетания. Кто-то выбирает красивую комбинацию цифр, кто-то выбирает день для бракосочетания, исходя из знаковых для себя событий, связанных с датой. Неизменным остается только любовь между нашими молодоженами и наша готовность зарегистрировать их брак. Даже если "красивая" дата будет выпадать на нетипичный для бракосочетания день", - отметила Юлия Пономарева.

Управление напоминает, что подать заявление молодожены могут, как обратившись лично в отдел ЗАГС, так и с помощью портала "Госуслуги". При подаче заявления дистанционно через "Госуслуги" после оплаты госпошлины необходимо вернуться на страницу заявления, чтобы отправить его в отдел ЗАГС.

Следует отметить, следующая "красивая" дата, на которую еще ведется прием заявлений – это 10.10.2020. В этот день заключить брачный союз планирует 71 пара.

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости