Из аэропорта "Гагарин" открываются рейсы в Калининград, Минеральные Воды и Сочи

7247

18 сентября 2020, 17:10

В международном аэропорту "Гагарин" (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") расширяется маршрутная сеть и открываются новые рейсы. Полеты в Калининград, Минеральные Воды и Сочи планирует выполнять авиакомпания "ИрАэро".

Прямое регулярное авиасообщение между аэропортом "Гагарин" и Калининградом появится впервые и существенно улучшит транспортные связи самого западного города нашей страны с Саратовской областью. Вылет из Саратова в Калининград запланирован по средам в 21:30 с 30 сентября.

С 1 октября в расписании аэропорта "Гагарин" появятся рейсы на курорты Кавказских Минеральных Вод. Рейсы из "Гагарина" в Минеральные Воды будут выполняться по четвергам и субботам в 21:00 местного времени. В Саратов можно будет вернуться в эти же дни.

Со 2 октября авиакомпания ИрАэро" возобновляет полеты в курортную столицу России – Сочи. Из "Гагарина" вылет по пятницам в 20:40, вылет из Сочи в Саратов запланирован по субботам.

Напомним, авиакомпания "ИрАэро" осуществляла полеты из Саратова до мая 2020 года. Рейсы будут выполняться на воздушных судах Sukhoi Superjet 100 RRJ-95LR.

Уточнить расписание полетов можно на официальном сайте аэропорта "Гагарин" в разделе "Сезонное расписание", узнать цены и забронировать билеты без дополнительных комиссий – на сайте авиакомпании www.iraero.ru.

Материал подготовила пресс-служба аэропорта "Гагарин"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.25 1 2 3 4 5

Главные новости