Саратовские льготники могут купить социальные проездные на ноябрь

4081

8 октября 2020, 13:34

В Саратовской области началась реализация единых социальных проездных билетов на ноябрь. Как сообщает региональное министерство труда и социальной защиты, их можно будет купить до 4 ноября.

По предварительной записи в учреждениях соцподдержки выдают бесплатные проездные для детей-инвалидов, сирот и детей из многодетных семей.

Напомним, в связи ограничениями по коронавирусу до 31 октября продлено действие приобретенных гражданами до апреля неиспользованных социальных проездных. После октября льготникам необходимо заблаговременно позаботиться о приобретении социального проездного билета на ноябрь и последующие месяцы.

Саратовцам напоминают о необходимости соблюдать меры личной безопасности, посещать пункты продаж в масках и соблюдать социальную дистанцию.

Информацию о расположении пунктов продажи билетов можно  уточнить на официальном сайте министерства труда и социальной защиты области http://www.social.saratov.gov.ru в разделе "Карта пунктов продаж единых социальных проездных билетов", а также по телефону горячей линии: (845-2) 65-39-22.

Материал подготовил Дмитрий Герасимов

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.8 1 2 3 4 5

Главные новости