В Саратовской области стартовала акция "Не дай себе замерзнуть!"

12964

12 октября 2020, 07:50

Сегодня на сайте ИА "Взгляд-инфо" стартует традиционная социальная акция "Не дай себе замерзнуть!". В этом году она пройдет уже в десятый раз.

Напомним, в прошлом году акция началась 1 октября, а завершилась ровно через месяц. Отопительный сезон в 2019-м начался раньше, чем в нынешнем году – 25 сентября.

В этом году отопление начали включать 1 октября. Несмотря на относительно теплую первую неделю месяца, саратовцы уже высказывали недовольство по поводу холодных батарей в квартирах и социальных учреждениях.

Мы предлагаем жителям Саратова и области "не дать себе замерзнуть" и через наше агентство рассказывать об отсутствии тепла в первую очередь в школах, детских садах, поликлиниках, больницах, домах престарелых и др. Именно объектам соцсферы в первые дни акции будет уделено особое внимание.

Читатели могут сообщать о "холодных домах" в СПЕЦИАЛЬНОЙ ФОРМЕ. Просим обязательно выбирать ГОРОДНАЗВАНИЕ улицы и НОМЕР дома из выпадающего списка(!).

Каждый адрес хранится в базе лишь 24 часа. По истечении этого времени, если батареи не потеплели, необходимо вновь внести дом в список.

Информация будет ежедневно доводиться до губернатора Валерия Радаева и главы Саратова Михаила Исаева.

Материал подготовила Ольга Фетисова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.76 1 2 3 4 5

Главные новости