Мэрия за год намерена построить дом на 236 квартир за 341 млн рублей

3624

13 ноября 2020, 09:54

МКУ "Капитальное строительство" объявило электронный аукцион на строительство многоэтажного жилого дома в Заводском районе Саратова. Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок.

Максимальная цена контракта составляет 340,8 млн рублей. Источник финансирования - бюджет Саратова.

Согласно техническому заданию, за год, до 1 декабря 2021 года, необходимо построить многоэтажный жилой дом по адресу: улица Огородная, 150, 152, 154, 156.

Жилой дом будет иметь в своем составе 6 рядовых секций. Количество квартир составляет 236, из них однокомнатных – 98, 2-х комнатных – 54, 3-х комнатных – 84.

Обязательно должно быть выполнено благоустройство придомовой территории, в том числе наличие твердого покрытия, озеленения и малых архитектурных форм, площадок общего пользования различного назначения, в том числе детской игровой площадки с игровым комплексом.

Квартиры должны иметь чистовую отделку "под ключ", в том числе: входную утепленную дверь с замком, межкомнатные двери с наличниками и ручками; вентиляционные решетки; подвесные крюки для потолочных осветительных приборов во всех помещениях квартиры; звонковую сигнализацию; мойку со смесителем и сифоном; умывальник со смесителем и сифоном; унитаз с сиденьем и сливным бачком; ванну с заземлением, со смесителем и сифоном; одноклавишные или двухклавишные электровыключатели; электророзетки; выпуски электропроводки и патроны во всех помещениях квартиры; электрическую плиту с 4-мя конфорками; радиаторы отопления с терморегуляторами; напольные покрытия из керамической плитки в помещениях ванной комнаты, туалета, в остальных помещениях из ламината или линолеума на вспененной основе; отделку стен водоэмульсионной или иной аналогичной краской в помещениях ванной комнаты и туалета; обоями в остальных помещениях; отделку потолков во всех помещениях квартиры водоэмульсионной или иной аналогичной краской, либо натяжные потолки.

Заявки от участников принимаются до 20 ноября, аукцион состоится в этот же день.

Материал подготовил Дмитрий Герасимов

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.13 1 2 3 4 5

Главные новости