Энергетики "Т Плюс" получили благодарность от УК

2373

19 ноября 2020, 09:44

В адрес саратовских теплоэнергетиков "Т Плюс" поступила благодарность от управляющей компании ООО "УК Очаг" за оперативное реагирование по выполнению благоустройства. Об этом сообщает пресс-служба компании.

"Приятно получать слова благодарности от жителей в этот непростой период, связанный с новой короновирусной инфекцией, - говорит директор Саратовского филиала "Т Плюс" Александр Шудегов. – Хорошо, что именно жители отмечают работу наших специалистов с положительной стороны. Ценен не только и не столько сам факт благодарности. Важно то, что это дополнительно мотивирует сотрудников компании на дальнейшую слаженную и оперативную работу".

В этом году энергетики увеличили объем работ на распределительных сетях, переданных от администрации города по концессионному соглашению. Мероприятия сопровождались проведением земляных работ. Большинство теплосетей проходят под землей и находились в аварийном состоянии. Кроме того, в интересах жителей специалисты проводили ремонты и на безхозяйных трубопроводах. Всего энергокомпанией с июня по ноябрь 2020 года было восстановлено 11 883 квадратных метров асфальтобетонного покрытия и заменено 11,5 км внутриквартальных теплосетей.

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала ПАО "Т Плюс"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.67 1 2 3 4 5

Главные новости