Заместителем мэра Ярославля назначена Елена Паршина

9422

8 декабря 2020, 12:18

Сегодня на должность заместителя мэра Ярославля назначена Елена Паршина, ранее работавшая в государственных структурах республики Марий Эл и Саратовской области.    

Об этом сегодня сообщает администрация Ярославля.

"Ярославль — живой, современный, красивый город, с потрясающей историей и уникальными традициями. Город, в котором комфортно жить и интересно работать. Свою роль в органах власти вижу в максимальном содействии дальнейшему полноценному развитию города. Готова к совместной конструктивной работе со всеми, кого волнует судьба и будущее Ярославля. Благодарю мэра города Владимира Волкова за оказанное доверие. Для меня большая честь войти в команду мэрии Ярославля", — цитирует Елену Паршину официальный сайт муниципалитета.

На посту заммэра она будет курировать взаимодействие с органами власти и информатизацию.

До переезда в Ярославль трудилась в Йошкар-Оле на руководящих постах в республиканской администрации. В Саратове, уроженкой которого является, работала в государственных, муниципальных, коммерческих и партийных структурах.

"Опыт работы на руководящих позициях более 20 лет в сфере внутренних и внешних коммуникаций, управления политическим процессом, рекламы, GR и административного управления. Имеется большой практический опыт организации внутриполитических процессов, взаимодействия с участниками политических и бизнес-процессов регионов, проведения избирательных кампаний различного уровня. Неоднократно в должности руководителя избирательной кампании, а также руководителя направления занималась организацией выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной, областной и городской Думы", - говорится в резюме госпожи Паршиной.

 Образование - высшее:

• в 1992 с отличием окончила СГУ им. Чернышевского, исторический факультет;

• в 2007 окончила ПАГС им. П.А. Столыпина с присуждением квалификации "Менеджер" по специальности "Государственное и муниципальное управление".

Дополнительное образование:

• 2017 г. – Международный Эриксоновский Университет Коучинга, 4-х модульная программа;

• 2017 г. – Программа повышения квалификации "Предприниматели нового времени" (РЭУ им.Г.В. Плеханова&Dilts Strategy Group;

• 2014 г. Berlitz Certificate (Berlitz (UK) LTD Language centre, London);

• 2014 г. Диплом об окончании программы подготовки управленческих кадров по направлению "Менеджмент" (Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации);

• 2012 г. Диплом MBA ИРБиС СГТУ;

• 2009 г. Сертификат "Менеджер-профессионал" по программам Открытого университета Великобритании в области менеджмента (модули "Маркетинг и управление качеством", "Финансовый менеджмент", "Менеджер и организация", "Менеджер и персонал".

Владение иностранным языком:

• Английский – уровень свободного владения Advanced Level confirmed by Berlitz Certificate (Лондон, Великобритания).

Материал подготовила Ольга Фетисова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.45 1 2 3 4 5

Главные новости