КВС: у задолжавшего 40 тысяч рублей за воду жителя Саратова изъяли "Лансер"

2495

9 декабря 2020, 11:37

Специалисты отдела исполнительного производства ООО "Концессии водоснабжения - Саратов" совместно с сотрудниками Кировского райотдела судебных приставов провели очередной рейд по исполнительным производствам в отношении физических лиц, имеющих задолженность за холодное водоснабжение и водоотведение.

Житель одного из домов по ул. Пугачева задолжал за услуги КВС более 40 тысяч рублей.

В ходе выезда по месту жительства приставам  не удалось обнаружить должника дома. Однако было установлено принадлежащее ему имущество. На Mitsubishi Lancer составлен акт описи ареста.

Иномарку эвакуировали на специализированную стоянку КВС.

КВС обращает внимание потребителей, что совместные рейды с представителями службы судебных приставов будут осуществляться на постоянной основе. Если гражданин получит платежный документ категории "Должник", компания рекомендует незамедлительно произвести оплату, не доводя ситуацию до изъятия имущества.

Напоминаем, что своевременная оплата услуг водоснабжения и водоотведения – главное условие предоставления коммунального ресурса. К должникам за услуги КВС применяется целый комплекс возможных предусмотренных законодательством мер вплоть до взыскания в судебном порядке и изъятия имущества.

На сегодняшний день в Саратове насчитываются около 120 тысяч должников за водоснабжение и водоотведение, многие из которых не платят более двух расчетных периодов.

Материла подготовила пресс-служба ООО "КВС"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости