После пожара в Саратове нужна помощь девочкам 3 и 9 лет и их маме

5918

21 декабря 2020, 18:13

Сегодня в Октябрьском районе Саратова в результате ночного пожара без крыши над головой остались мама с маленькими дочками. Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказала сама пострадавшая Виталина Козина.

Напомним, в 1.35 поступил сигнал о загорании двухэтажного дома № 26 по 6-му проезду. Горела квартира на втором этаже и кровля дома в Первомайском поселке.

"Я проснулась от света в окне, увидела, что горит. Одела детей и с ними выбежала. Очаг возгорания находился в соседней с нашей квартире. Там, конечно, намного больше все пострадало.

Но у нас тоже жить невозможно. И от огня много пострадало, и водой залило. Плюс отключили газ, электроснабжение. То есть жить там невозможно. Пока нас приютила мамина подруга. У меня две дочки – трех и девяти лет. Отец детей нам не помогает.

Включать газ не хотят, потому что бесхозный трубопровод оказался. По электричеству тоже сказали, что кабель электрический за свой счет устанавливать.

Вся проблема теперь в ремонте и в подключении коммунальных услуг. Может, нам могут дать временное жилье? Будем рады любой помощи", - рассказала Виталина.

Если вы хотите помочь пострадавшим, можете связаться с женщиной по телефону 8-905-368-13-55. Номер привязан к карте Сбербанка. Владелица – Виталина Александровна К.

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости