"ЭнергосбыТ Плюс" наградил победителей акции "Лучшая УК/Лучшее ТСЖ/ЖСК"

3147

25 декабря 2020, 13:32

Саратовский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" провел торжественное награждение победителей акции "Лучшая УК/Лучшее ТСЖ/ЖСК". В этом году ими стали: ЖСК "Луч 67", "ЖСК 62" и "ЖСК 52". Именно эти управляющие организации набрали максимальное количество баллов. По традиции призы формировались на основании пожеланий руководителей ЖСК.

Комиссия, сформированная из сотрудников филиала, оценивала конкурсантов по ряду критериев: своевременность передачи показаний общедомовых приборов учета, наличие общедомовых приборов учета и высокий процент установки индивидуальных приборов, своевременное внесение оплаты за теплоресурсы, отсутствие судебных споров с ресурсоснабжающей организацией.

Проект "Лучшая УК/Лучшее ТСЖ/ЖСК" проходил с июня по сентябрь. Участвовать в нем могли все управляющие организации, имеющие действующий договор с Саратовским филиалом "Т Плюс" на поставку теплоресурсов. Достаточно было принести в офис "ЭнергосбыТ Плюс", направить на сайт или электронную почту филиала компании заявку. В финал акции вышли 12 организаций: ТСН "Маяковского 48-48а", ТСН "Мой дом", ЖСК № 36, ТСЖ "Надежда", "ТСЖ 20", ТСЖ "Автомобилист", "ТСЖ №29", "ЖСК 61", "ЖСК 52", "ЖСК 62", ЖСК "Каштан", ЖСК "Луч 67". Среди них жюри и выбирало самых дисциплинированных клиентов.

Для ЖСК "Луч-67" это уже вторая победа в конкурсе. Кооператив уже становился лучшим в прошлом году. Но в этом году председатель вновь направила заявку в конкурс. И опять ЖСК в числе призеров:

"Я регулярно читаю новости на сайте "ЭнергосбыТ Плюс". Увидела баннер на страничке и отправила заявку по электронной почте. У нас нет задолженности перед "Т Плюс", а после победы в прошлом году мы и УСПД поставили", - рассказывает Виктория Петрянина, председатель кооператива.

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости