Саратовский "Протон" проиграл в Казани

2032

9 января 2021, 20:05

Только что в Казани волейболистки "Протона" проиграли местному ВК "Динамо-Ак Барс" со счетом 0:3.

В первой партии хозяйки сразу завладели инициативой, но наша команда рук не опустила. Она отыграла три очка отставания и сравняла счет - 8:8. До счета 15:16 саратовчанки не отпускали соперниц дальше, чем на три единицы, но потом "Динамо- Ак Барс" совершило рывок и выиграло - 25:21.

Во втором сете "Протон" сумел добиться "+4" - 12:8. Он уверенно держал нити игры в руках до счета 16:13, потом казанские волейболистки выиграли отрезок 7:2 и вышли на концовку лидерами. Сравнять счет в матче "Протон" не смог, как ни старался - 23:25.

В третьей партии преимущество хозяек сразу стало внушительным - 5:2, 8:4, 11:5. Этого хватило для уверенной победы - 25:17 и 3:0 в целом. 16 января у "Протона" - домашний матч с "Локомотивом" из Калининградской области.

Рейтинг: 1 1 2 3 4 5